Российский литературный портал
GAY.RU
  ПРОЕКТ ЖУРНАЛА "КВИР" · 18+

Авторы

  · Поиск по авторам

  · Античные
  · Современники
  · Зарубежные
  · Российские


Книги

  · Поиск по названиям

  · Альбомы
  · Биографии
  · Детективы
  · Эротика
  · Фантастика
  · Стиль/мода
  · Художественные
  · Здоровье
  · Журналы
  · Поэзия
  · Научно-популярные


Публикации

  · Статьи
  · Биографии
  · Фрагменты книг
  · Интервью
  · Новости
  · Стихи
  · Рецензии
  · Проза


Сайты-спутники

  · Квир
  · Xgay.Ru



МАГАЗИН




РЕКЛАМА





В начало > Публикации > Проза


Проза

· Лафа
"У мужика ведь две страсти в жизни - пузырь и железка, вокруг них вертится Вселенная, в которой присутствуют и отдельные тела - разумеется, женские", - думал до поры до времени Шуруп. Неожиданная дружба с Лешим из летного училища добавила в его вселенную еще одно, очень соблазнительное, тело. 


· Двое при свете китайского торшера
Скромный работник НИИ, мужчина-"синий чулок", вся сексуальная жизнь которого ограничивается эротическими снами, влюбляется в яркого и интересного молодого поэта. Вспышка, шок, - и вот двое уже готовы сделать то, на что никогда в жизни не осмелились бы, не встреть они друг друга. 


· Роковая страсть Аллочки Пчелинцевой
Поздно вечером её вывел из этих катакомб всё тот же Жорж, безмолвно проводил до остановки, только напоследок обронил: "Доедешь? Всё нормально?" Он играл в беспечность. Она кивнула. Но проехав недолго, сошла, забрела на какой-то двор и там, на детской площадке, разревелась в истерику. 


· Свадьба по-датски
Усмехнувшись, я кладу трубку на аппарат и отправляюсь на кухню к Эдгару. - Слушай, нас пригласили на свадьбу в Копенгаген, в субботу через три недели. Мой старый приятель Эрик вступает в брак со своим любовником Кимом. Я согласился. 


· Измена
Героиня мечется между мужем и любовником: вроде и с тем хорошо, и с этим недурственно. С одним - немо и сухо, с другим - живенько и мокро… И все так жарко, страстно, анально-клиторально-вагинально… А в этом время, как нож в спину, появляется забытая любовница, и начинает шантажировать сексуальную сладкоежку по полной программе. 


· Содом и гоморра
Я уже упоминал, что в тот день (день приема у принцессы Германтской), задолго до моего посещения герцога и герцогини, о котором только что шла речь, я подкарауливал их и, стоя на страже, сделал открытие; касалось оно, собственно, де Шарлю, но оно было настолько важно само по себе, что до тех пор, пока у меня не появилась возможность рассказать о нем подробно и обстоятельно, я предпочитал не сообщать ничего. 


· Х...й - не редиска...
Я прощать умею и прощать люблю. Я знаю в прощении толк и могу показать в прощении высокий результат. Я могу простить практически все. Я могу простить, если какой-нибудь немытый хуй толкнет меня плечом и еще назовет при этом немытым хуем. 


· "Год ребенка"
Тонка грань, отличающая педагога от педофила. Вроде еще вчера интересовали только женщины и лошади. А сегодня, гляди-ка, опытный гетеросек, и вдруг подпал под обаяние худенького розового Пети. 


· Игорь Яркевич. Мужской разговор
И Гоголь, и Пушкин, и Достоевский не обошли тему мужской любви стороной. Нежная дружба и глубокая душевная привязанность их героев, кажется, вот-вот перейдут во что-то более серьезное... Но, появляется женщина и трагической развязки уже не избежать. 


· Хромуша
В провинции человек падает во мнении не враз. Сначала ждут, не "встанет" ли у него, в конце концов, на баб. Надеются. Верят. Снисходительно попинывают. И нехотя, без зла, стирая слезы - "пропал, бедолага, чё уж теперь", - смешивают с дерьмом. 


· Поломка. Рассказ
В глубине души Шевцов ждал этого дня всегда. И он пришел. У Шевцова сломался массажер. Шевцов хотел было починить, но оказался совершенно ни в зуб ногой. Уж он вертел и так, и эдак - безрезультатно. Промучавшись с час, Шевцов понял, что окончательно разбит и подавлен "Груз безысходности вдавил его в грешную землю. 


· Мальчики
Как голо жить посреди жителей, душа еле тлеет в золе; и рядом копошатся чьи-то создания и кто-то сипит во тьме. Кого-то вешают за ноги, чтоб было веселей, и старшие мальчики одобрительно похохатывают, словно бабы, наблюдая интересную биологию мужского тела. 


· Не вынимая изо рта
Зовите меня Суюнов. Когда я смотрю на себя в зеркало, меня охватывает восторг, изумление и счастье. Я дотрагиваюсь до мочек своих ушей большими пальцами рук - и истома нежности пронзает меня, словно первые пять секунд после введения в канал пениса наркотика "кобзон". 


· Жан Маре
Жан Маре - пример художника бодлеровской породы, таких становится теперь все меньше и меньше. Его искусство обращено не ко всей массе, а к одиночкам, из которых она состоит. Призы, полученные им во Франции, в Китае, в Швеции, в Португалии, в Америке, присуждают ему не жюри, а зрители. 


· Роман Романов. Рассказ
"Противный" на ее языке означает "немужественный". В короткой молодости все кавалеры мамы были настоящими мужчинами - они дрались, бегали на лыжах, пили водку и любили ее - маленькую с тонкой талией и звонким голосом. 


· Кузен
Лето - благословенная пора для решительных наступлений. Всё приятствует успеху. И день рождения Вовки прошёл замечательно. Напились, наелись, натанцевались... И дом - не квартира, а огромный дом! - был комфортно оборудован всеми удобствами. 


· "Кто" (отрывки из повести)
Эдвард притянул к себе Андрея и положил его голову на грудь. И глубоко вдохнул запах его волос. И закрыл глаза. И почувствовал, как пальцы Андрея, чуть касаясь, идут по его плоти, будто изучая ее, свыкаясь с ней, лаская ее. 


· Сатирикон (фрагмент)
Античный римский писатель Петроний слыл "утонченным сластолюбцем". Без его совета пиры и игрища Нерона были скучной пародией на изысканные вакханалии, которые с присущим ему вкусом устраивал Петроний. 


· Левкиппа и Клитофонт (фрагмент)
"В объятиях тело мальчика не расслабляется из-за рыхлости его плоти, крепкие тела борются друг с другом за наслаждение. Поцелуи отрока бесхитростны, не сыщешь в его губах тех праздных ухищрений, которым научены женщины". 


· Рассказ одного мальчика - "Как я стал таким"
Значит, на 8-е марта я поехал в Москву (из Иж-ска). Вот тут я и узнал. Нет, но до этого была история с этим народным художником. Он пришел к нам в училище, попросил придти к нему попозировать. 


<<< | [201 - 220] [221 - 240] [241 - 254]